молодые родители

16:50 27-07-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Нам 4, 5 месяца, с 3 месяцев стали какать 1 раз в 5- 7 дней! !! Дюфалак, компот из чернослива, кураги и изюма не помогает, перепробовали все, кроме газоотводной трубки. Врач сказала, что пока не станет сидеть - проблема не решится. Может, у кого так же было?

Ответы

# 18:35 27-07-2007 Наталья, обратиться
У нас так было. Ребёнок при этом чувствовал себя хорошо. Потом всё нормализовалось
# 20:28 27-07-2007 Солнышко…, обратиться
Если стул не каменный и детеныш не страдает, то не беспокойтесь. Делайте массажик животика, упражнения типа "велосипеда" и коленочки к животику. Кстати, у взрослых вполне реально победить запор простой ходьбой: стимулируется кишечник. У деток это еще проще.