молодые родители

11:28 30-07-2007 / Анна, обратиться

Привет, мамочки! Моему сыночку 2, 2 г. Когда он засыпает ему необходимы какие- либо игрушки. он их обнимает, причем не важно что это. может положить вместе с собой в кроватку огромную машину, больше его самого, обнимать, а порой и целовать. Вобщем в ход идет все: мягкие игрушки, бутылки от мин. воды, журналы, машины. .. И тогда он спокойно засыпает. Кто то встречался с таким? Это нормально?

Ответы

# 11:55 30-07-2007 Jane, обратиться
У меня две дочки. Одна из них как- то лега спать с бутылкой кетчупа, притом что в доме полно кукол. Сказала, что это моя ляля. Я разговаривала с психологом. Она сказала, что это нормально, даже хорошо, что у ребёнка развито воображение. :) Мы так и спим с заколками своими, посудкой, игрушками из яиц. Я думаю, что это нормально: )))
# 23:40 30-07-2007 Солнышко…, обратиться
Живу за границей (кто здесь давно - знает). Ну так вот, здесь подросткам 12- 14 лет РЕКОМЕНДУЮТ в лагерь (обязательно раз в год на неделю вывозят детей в горы) брать любимую плюшевую игрушку. Ваш- то поменьше будет.
# 14:18 01-08-2007 Женя 2+1, обратиться
Мои старшие оба так спят. Это не только нормально, но и хорошо.