молодые родители

07:03 02-08-2007 / Jane, обратиться

Марфа, привет. Что- то давно тебя не видно было. .. Как делишки?

Ответы

# 15:06 02-08-2007 Марфа, обратиться
Привет, Яна. Уезжали в деревню на месяц. Ребенок у меня с такой поездки резко "разумнеет" : ). А делишки. .. Да вот что- то он стал агрессивен. Может, потому что со старшими пацанами наобщался, научился "уму- разуму", а может, критический возраст - 3 года подошел. Пытаюсь разобраться. У тебя как?
# 08:08 03-08-2007 Jane, обратиться
Я работаю, жду отпуска, с 13 августа иду отдыхать. Не знаю, может у вас и возраст. У меня- то две девки, так что не знаю, у мальчиков, наверное, по- другому. :) Младшей сейчас 3, в принципе ничего. Ну она у меня вообще спокойней, чем старшая.
# 14:55 03-08-2007 Марфа, обратиться
А старшей сколько?