молодые родители

21:00 27-08-2007 / Anna, обратиться

ОТВЕТТЕ! скажите можно ли отравиться если после растения снежеягодника, после того как потрогаешь ягоды, взяти руки в рот? такие ну их ещё дети хлопают? будет ли что то если их сцесть?

Ответы

# 21:27 27-08-2007 Аня, обратиться
Если потрогать ягоды и взять руки в рот, то отравление не наступит. Если проглотить - тогда смотря сколько ягод. Вобще- то они ядовиты.
# 21:39 27-08-2007 Аноним, обратиться
аня а ты можешь подсказать сколько примерно ягод? этот кустарник очень ядовит?
спасибо огромное.