молодые родители

10:26 29-08-2007 / Lenasan, обратиться

О, здравствуйте! А что за таинственное исчезновение постов? Неужели дело рук моей оппонентки в лице Елены- Creambird и её мужа, советующего реаниматолога, небезызвестного Доктора Игоря Александрова? ?? Админ, в споре рождается истина, форум потеряет из- за отсутствия аргументированных ответов различных оппонентов. Ну да Бог с вами. Видно, шкурные интересы выше общественных. Интересно, сколько провесит этот )))

Ответы

# 10:43 29-08-2007 Тата, обратиться
странно что вы еще и удивляетесь, пора привыкнуть.
# 10:58 29-08-2007 Алла, обратиться
А что, доктор Александров муж Creambird? ?? ??
# 11:08 29-08-2007 Елена, обратиться
Я кстати тоже хотела сказать что Вы действительно даете хорошие обоснованные советы, в отличие от Creambird (мы недавно с ней спорили по поводу отлучения от груди), но пост таинственно исчез: ). .. .
# 11:14 29-08-2007 Тата, обратиться
LenaSan цитирует вырезки из интернета, что впрочем может сделать любой, имея немного свободного времени.
# 12:31 29-08-2007 Тате, обратиться
А что в этом плохого! Пожалуйста цитируйте тоже! Вам никто не запрещает!
# 12:37 29-08-2007 Тата-Анониму…, обратиться
у меня есть свое мнение, свой жизненный опыт , не считаю нужным ссылаться на какого- то там дядю или тетю.
# 13:39 29-08-2007 Svetlana, обратиться
LenaSan, Вы еще где- нибудь общаетесь кроме как на этом сайте? Если да, то напишите где. И если это Ваше сообщение опять удалят, то сообщите, пож- та, сюда ICQ: 204- 233- 778. Для "ТАТА" - цитировать вырезки из интернета может быть может и любой, но эту информацию нужно сначала найти. А если искать через яндекс, то выдается немало ссылок и найти нужную информацаю достаточно сложно (или долго).
# 16:30 29-08-2007 Тате, обратиться
Ну и не считайте нужным, а в чем проблема?
# 16:57 29-08-2007 Марфа, обратиться
Девочки, ну давайте будем терпимее, в конце концов! Ну нельзя же и вправду постоянно как собаки огрызаться и припоминать злое слово! LenaSan цитирует кого- то или что- то - ну и что? Информация никогда не бывает лишней - может кто что для себя почерпнет. Creambird, конечно, девушка неоднозначная, с сомнительным профессионализмом психолога, но тем не менее, многим людям советы дала все- таки, несмотря на то, что не все ими довольны. Есть здесь ее сторонники, значит, какой- то плюс она заработала себе тут. Ее муж тут вообще ни при чем - он не влезает в конфликтные ситуации, хвала ему - последнее дело для мужчины вмешиваться в баьи разборки. Тем более, что как врач тоже помощь свою несет. И так у каждого есть свои плюсы, минусы. .. Не надо опускаться до разборов, перевираний, цепляний к словам и мнениям. Давайте ВСЕ будем более лояльными и тактичными! Это касается абсолютно всех "жителей" этого форума! У всех здесь естьс вое мнение, есть необходимость - отстаивайте его, но не опускайтесь до оскорблений, намеков и наездов на других людей - это отсутствие аргументов своей идеи, не более того. Это я сейчас тоже ко всем и ни к кому лично не отношу эти слова. LenaSan, Вы по существу давайте, а то поиски поддержки тоже не удачная форма, мне кажется, общения. Вот Creambird сейчас тоже как начнет своих сторонников кликать, а она здесь больше 3 лет на этом форуме, тогда что будет?
# 18:05 29-08-2007 Алена, обратиться
Марфа, вы МОЛОДЕЦ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !Подписываюсь под каждым вашим словом.
# 18:11 29-08-2007 Lenasan, обратиться
А вы, тата, станете ли утверждать, что рак яичника на ранних стадиях излечим? Или, что папилломавирус человека очень коварен, передается посредством бытового контакта и он пока не победим? Да любую информацию, прежде чем дать людям, следовало бы сначала проверить. Мир, тата, меняется ежесекундно (может даже пока я пишу это сообщение, ВПЧ поддается лечению). Перестав познавать новое, оставшись со своим багажом знаний, навыков, умений и мнений - вы очень быстро отстанете от жизни. И ваши советы перестанут быть актуальными. Может вам хватит вашего жизненного опыта и силы собственных взглядов на жизнь, чтобы ответить мне на вопрос? ?? Однажы задавала его одному известному спецу, но он с высоты своего полета не снизошел, чтобы дать на него ответ. Попробуете? Тогда вопрос: имеются ли и, если да, то какие негативные последствия (как видимые, так и скрытые для глаз) общего комбинированного наркоза для организма ребенка? Буду благодарна.
# 20:13 29-08-2007 Таня, обратиться
Не хочу выступать в поддержку или в критику каких- либо то ни было личностей- скажу следующее. Зачем вообще эта плохо скрываемая конкуренция между мамами, посты и т. п. ?По- моему девчата, задающие вопрос, хотят просто услышать разные мнения и сделать СВОЙ вывод, а не быть провокаторами язвительных переписок. Каждая мама все равно будет поступать со своим ребенкам, как решит САМА. Несколько раз сама пыталась найти здесь дельный совет. К сожалению, пока его здесь найдешь столько негатива через себя пропустишь. .. Получается, страница эта- просто для нервной разрядки(или подзарядки? ) мам, измученных повседневными заботами и ищущих на кого бы там выплеснуть свои стрессы. Вот вам и "ИМХО"(или как там еще это называется, часто встречала). Короче: давайте жить дружно!
# 20:22 29-08-2007 Танюшек, обратиться
LenaSan, а как правильно пишется: провЕсит или провИсит? От слова вЕшать или вИсеть?
# 20:58 29-08-2007 Lenasan, обратиться
Правильно было бы написать - "провисит". Спасибо, Танюшек, огромное. Точно! Теперь вы будете внимательно прочитывать мои посты и, если заметите очепятку, или в знаках препинания ошибусь, то вы мне об этом сообщите. Свои же посты исправлять я не буду. Даже если напишу жыть, дочька, точька. .. .. Мы все люди взрослые. .. Главное смысЕл ясен. ..
# 21:00 29-08-2007 Creambird, обратиться
Елена, какого Вы обоснования ждете тому, что итак всем понятно? )) Ну найдите хоть одного консультанта по ГВ, который согласится, что отлучать детей допустимо с пластырем)))
LS причина Вашего негативизма по отношению ко мне мне вообще не понятна - на личности я как правило не перехожу и только лишь несогласие с Вашей точкой зрения у интеллегентного и умного человека не вызвало бы никакого неприятия, а оппонирования с Вашей стороны нормального я так и не увидела.
# 21:39 29-08-2007 Танюшек, обратиться
LenaSan, вы так кричите о своей образованости и делаете такие ошибки в словах, которые ТАКОЙ умный человек делать не станет.
# 21:47 29-08-2007 Мама Аня, обратиться
девочки, если честно - надоело! !Сколько можно? Ну и пусть не нравится тот или иной человек, ну и пусть они муж и жена. Что с того? Надо людьми оставаться, а не рявкать друг на друга. Можно же просто мнение высказывать, а не с пеной у рта доказывать свою точку зрения. Это не серьезно. Всем терпения, девочки.
# 22:09 29-08-2007 Ls, обратиться
Танюшек, например слово "образоваНый" следует писать с двумя "н". Но я бы вам никогда об этом не сказала, поскольку мы не на экзамене по рус. яз. Повторюсь, главное, чтобы был понятен смысл высказанного. Если же ваша цель в ином, то задеть или обидеть меня нереально, поскольку я люблю людей и лишь улыбнусь вам в ответ)))) Лучше скажите, что вы думаете о вреде наркоза. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Creambird, ваше присутствие на этом форуме мною лишь только приветствуется, поскольку хочется выслушать разные точки зрения и не интересно, когда все только соглашаются . И 03. ru/ parents от этого только выигрывает. Буду осенью в Питере можете пригласить меня в ресторанчик на Невском)). .. .. .. .. .. . Фраза "Елена, какого Вы обоснования ждете тому, что итак всем понятно? ))" наводит на мысль о вашем участии в исчезновении постов. А смысл? Парируйте.
# 22:17 29-08-2007 Creambird, обратиться
Смысл изчезновения конкретно Вашего, LS, пафосного поста в том, что он к тематике форума не имел отношения. Про остальные посты не знаю. Относительно осени и Невского - лучше в гости, потому как в ресторане мы с мужем, к сожалению, могли бы получиться только по очереди - детей деть некуда(.
# 22:20 29-08-2007 Алена, обратиться
Извините что спрашиваю! LS и LENA SAN- это оин и тот же человек или разные. Если один и тот же, то почему вы о себе говорите от третьего лица(по моему позавчера)? Я просто спрашиваю из любопытства, не подумайте ничего плохово.
# 22:52 29-08-2007 Creambird, обратиться
Да один, конечно)) Одна, точнее.
# 23:33 29-08-2007 Игорь Александрович, обратиться
Даааа. С грустью вспоминаю то время, когда я только пришел на этот форум 4 года назад. .. Тогда тоже были конфликты, но от них не веяло такой агрессией. Я вас ВСЕХ в очень прошу умерьте свой агрессивный пыл. Была на этом сайте конференция "Женская психология" (старожилы ее помнят), там точно также как и на "Родителях" сначала было все тихо- мирно, а потом на этом форуме скопилось столько агрессии и негативизма, который к тому же вышел и за пределы форума. Результат вы сами можете увидеть - вы не найдете больше такой конференции в списке. Умерьте свою агрессию, чтобы "Родителей" не постигла та же участь. У этого форума итак много противников и я не раз отбивал его уже. Зачем? Получается, что правильно Таня сказала про форум: "Получается, страница эта- просто для нервной разрядки(или подзарядки? ) мам, измученных повседневными заботами и ищущих на кого бы там выплеснуть свои стрессы". Не для этого я форум отстаивал! Что же касается моего присутсвия здесь, то это уже обсуждалось ранее( сслыку правда потерял), что я здесь появляюсь только в том случае, если ваши советы могут навредить другому ребенку. И еще. .. Любые личностные оскорбления буду удалять до посинения и не только я. Здесь много авторизованных врачей имеющих доступ к модерации. Что касается вашего вопроса, LS, то я просто его не видел, т. к. в это время не появлялся на сайте ввиду технической невозможности. Ни один наркоз не проходит бесследно. А последствия зависят от того, какие препараты использовались для него. Перед каждым операционным вмешательством ребенка осматривает анестезиолог, который составляет план анестезиологического пособия и подбирает наиболее безопасный для каждого конкретного ребенка вид анестезии. Я вашего ребенка не видел, с его анамнезом не знаком, поэтому сказать, что будет лучше для вашего ребенка заочно не могу. Ладно, надеюсь, что вы прислушаетесь ко мне. Всем удачи.
# 06:04 30-08-2007 Анастасия…, обратиться
Интерсно, чтобы было, если бы все вы или мы встретились в реальной жизни? сплетни бабушек на лавочке возле подъезда потяряли бы свою актуальность.
# 08:46 30-08-2007 Lenasan, обратиться
Доктор Александров прекрасно завершил эту тему. Это уже лишнее, Танюшек. На мой взгляд, вы перегибаете палку.
# 09:29 30-08-2007 Алена, обратиться
Заходила вчера на конфу, про которую Игорь Александрович говорил, она в архиве лежит. Прикольно, поучительно. Там девки грызлись грызлись и прикрыли их лавочку, теперь сюда может перекочевали? Заметила там пару имен с этой конфы. Из психов получились родители. ;- )Еще заходила в ординаторскую, ничего не писала, а прсто почитала, ну хочу сказать, если они так лечат, как шутят, то мы обречены на безсмертие.
# 12:35 30-08-2007 Игорь Александрович, обратиться
Танюшек и Lena San, я же предупреждал, что буду удалять все до посинения и исключений делать НИКОМУ не буду. Прекратите пожалуйста ваши разборки на этом форуме. Для выяснения отношений воспользуйстесь другими способами обмена любезностями, e- mail, ICQ, например.
# 14:33 30-08-2007 Танюшек, обратиться
Извините, доктор, больше не буду, просто не сдержалась.
# 18:08 30-08-2007 Игорь Александрович, обратиться
Тата, то что я писал ниже относится КО ВСЕМ! !!