молодые родители

23:35 07-09-2007 / Ника, обратиться

Александров Игорь Алексеевич, СРОЧНО! ! ! ! нам 6 мес. в рот тянем все подряд, стараюсь контролировать, но порой не углядишь. . . сегодня обнаружила что моя мелкая сходила в туалет "по большому" с примесью слизи и немножко крови, очень боюсь что это может быть, впереди выходные к врачу не попасть. . . скажите что можно сделать или дать малыхе? и что это вообще такое?

Ответы

# 00:02 08-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
Ребенка нужно смотреть. Но, если ребенок спокойный, поведение не изменилось и цвет кала не похож на деготь, то делать ничего не нужно. Если очень беспокоитесь, то вызовите завтра дежурного врача из поликлиники.