молодые родители

21:10 12-09-2007 / Марфа, обратиться

Вопрос к администратору форума. В вопросе Ульяны по поводу питания детей я как- то не увидела "агрессивности к оппонентам"у Аллы, замеченной д- ром Александровым, но замечаю как раз неоднократную агрессию Ани и некоторых др участников спора. Хочется поинтересоваться - получается, что "судья" у нас в Вашем лице то ли заинтересованное лицо, то ли сам по себе несправедливый человек? У меня обостренное чувство справедливости, возмущена поведением администратора. Не первый раз такое наблюдаю, при всем уважении к Вам, Игорь Алексеевич, давайте будем сторонним судьей в вопросах спорных, раз уж Вы взяли на себя ответственность модератора форума. А то как- то нечестно получается, согласитесь! Неугодного Вам, непонравившегося человека Вы и "уничтожать" будете, и останавливать, а других, явных оскорбителей молча снисходительно обходить, потому что тот человек с Вами одной т. з. . Так? Не надо так. Помните, я Вам как- то писала, что вообще в женские дрязги мужчине негоже встревать. Если идет борьба какая- то, то явные оскорбления я сама лично попросила бы уничтожать. Насчет прививок согласна с Вами. Насчет вредного для здоровья детей совета. Но это все.

Ответы

# 23:26 12-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
Почитайте форум. Неделю назад поднималась такая тема. Исключений делать НИКОМУ не собираюсь!
# 10:14 13-09-2007 Алла, обратиться
Самое смешное, что человек, обвиняющий меня в агрессивности (чего на самом деле и не было, я просто высказала свою точку зрения, не более агрессивно, чем Кримберд постоянно делает), сам агрессивен до ужаса. Просто страшно становится, какие у нас врачи! :(((
# 11:04 13-09-2007 Марфа, обратиться
Так я потому и подняла этот вопрос, что в данном посте было сделано исключение тем, кто явно на грубость нарывался, а обвинен человек, который не был агрессивен. Может, конечно, мы по- разному понимаем агрессивность и предвзятость? Никому, так никому исключений не делать. И я ратую за то, чтобы справедливо это делалось.
# 15:18 13-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
Видимо по- разному. ..
# 11:04 14-09-2007 Ёжик, обратиться
Лен, прочитала тот горячий топик. По- моему, никто там никого не оскорблял, и доктор вообще зря одернул Аллу. Все были возбуждены, т. к. отстаивали свои точки зрения. А то, что одного человека решили приструнить, несправедливо. .. Надо или тему закрывать для новых сообщений, если видите, что народ разбушевался, или ко всем одинаково взывать.
# 14:26 14-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
Вы сейчас там ничего и не увидете в том топике, поскольку из сообщения Аллы были удалены фразы содержащие агрессию. Если бы у меня была возможность известить об этом участника лично, например по почте, то вы бы даже не узнали о том кого и за что "одернули".
# 14:38 14-09-2007 Алла, обратиться
ДОКТОР, А ВРАТЬ НЕ КРАСИВО! !! !! !! !! Ничего вы не удалили, все посты в исходном виде! Да и удалять- то было нечего, т. к. никакой агрессией там и не пахло! Вам уже сто человек об этом сказали, причем не мои подруги, а посторонние, так сказать, не заинтересованные лица, а вы все свое. Тяжело же вам живется! Когда человек никогда и ни за что не может признать свою неправоту, даже если она очевидна всем, включая его самого, это ужасно! Не будь вы таким упрямым, вам бы жилось намного легче, а главное - окружающим вас людям! !! Пожалейте хотя бы их!
# 18:53 14-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
Жалость в моей профессии только вредит! Не буду цитировать ваши высказывания и особенно обращения к другим участникам в том топике, после чего и было сделано замечание. И кричать так громко тоже не нужно...