молодые родители

22:58 14-09-2007 / Lenasan, обратиться

"Я полагаю, что мы пришли после других для того, чтобы делать лучше их, чтобы не впадать в их ошибки, в их заблуждения и суеверия". .. .. .П. Я. Чаадаев. .. .. .. .это я про "сопли ртом" и многом другом. ..

Ответы

# 23:00 14-09-2007 Аноним, обратиться
". .. оглянувшись по сторонам, Вы легко убедитесь в том, что ни Вы сами, ни
Ваши друзья не отличаются железным здоровьем. Поэтому произнесенная
свекровью или тещей фраза: "Я троих вырастила" - не является сколько- нибудь
весомым аргументом". .. .это опять я)))
# 23:12 14-09-2007 Creambird, обратиться
Разумеется, опыт вовсе не показатель . .. для тех, у кого его совсем мало)))Он становится значимым потом. .Когда мудрость появляется.
# 23:28 14-09-2007 Повторюсь…, обратиться
Мудрость - это не морщины, приходящие с возрастом. Это - извилины, которые с нами на всю жизнь. Крем, вы еще здесь? )))
# 23:34 14-09-2007 И Еще, обратиться
Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм.
# 23:35 14-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
А давайте вы свою переписку относительно извилин и морщин перенесете в другое место.
# 23:37 14-09-2007 Creambird, обратиться
Тут я, тут)) Хотите поспорить о том, у кого из нас извилин больше? )))
# 23:46 14-09-2007 Да, Вовсе Нет…, обратиться
Мудрость человека тем выше, чем ниже его мнение о собственном уме. .. .. на эту тему спорить я не хОчу
# 23:53 14-09-2007 Lenasan, обратиться
Ну, доктор, не судите строго )))
# 00:04 15-09-2007 Катрин, обратиться
О чем это вы? Турнир по остроумию?
# 00:09 15-09-2007 Алена, обратиться
Из за этих турниров скоро форум закроют нафиг. Опять начинается грызня.
# 00:10 15-09-2007 Ls, обратиться
Да, нет, Катрин )))) Не спится мне, о горе! ))))
# 00:12 15-09-2007 Аня, обратиться
Давайте спать все пойдем. Я ночью в Турцию улетаю. Выезд в 4 утра. Буду в море купаться. ..
# 00:13 15-09-2007 Ls, обратиться
Я с позитивом. .. )))Ничего плохого)))Мы не грыземся. .. .. что вы. ..
# 00:13 15-09-2007 Наталья, обратиться
LenaSan. .. скучная Вы. .и занудная! да простят меня модераторы форума! Но Вы тут уже достали! !!
# 00:16 15-09-2007 Ls, обратиться
Ах, Аня! !! Как вас я понимаю. .. я вам завидую. .. .но зависть позитивна. .. желаю вам успешно долететь, приятно отдохнуть. .. .без негативных приключений. .. ))) Удачного отдыха. .
# 00:27 15-09-2007 Ls, обратиться
Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа.
А. Пушкин
# 07:59 15-09-2007 В Шоке!!!, обратиться
Боже мой, какая дура ЛС, говорить о себе в третьем лице - это уже диагноз. И сначала обозвёт народ, а потом с ехидной улыбочкой: я с позитивом. Интересно какой у неё муж (если он есть), каким же человеком надо быть, что бы выдержать такое вот недоразумение под именем ЛС? И какие противные дети вырастут! (если будут перенимать её манеру поведения), как жалко деток: (((
# 10:04 15-09-2007 Ls Для "В Шоке!…, обратиться
Кого я тут оскорбила, Вас? И где здесь говорю от третьего лица? О противности детей попрошу рассуждать лишь подразумевая своих собственных.
# 11:58 15-09-2007 Ульяна, обратиться
А вы, "В шоке", наверное, под действием шокотерапии диагнозы станете выставлять? Наталья, а кого достала Ленасан? Вас что ли? Меня, например, нет. .. Я здесь полгода, и ничего плохого не читала под её ником. Да, иногда и с доктором поспорить любит, но всегда ж ведь по существу. .. .а вы всем врачам доверяете? Ничего не проверяете за ними? Они же тоже люди! А всем людям свойственно ошибаться. .. Или же вы наобум следуете всем советам, ничего не ставя под сомнение? Ведь ваша точка зрения имеет право на существование в этой конференции, так почему бы не существовать здесь противоположному мнению, в корне отличающемся от вашего?