молодые родители

14:30 18-09-2007 / Игорь Александрович, обратиться

С сегодняшнего дня на этом форуме обсуждаются вопросы относящиеся только к детям(здоровье, психология, поведение). Бытовые вопросы, приобретение подарков мужьям, отношения между собой, свое здоровье и здоровье ваших родственников обсуждайте в другом месте. Ответы, которые могут причинить вред другому ребенку буду удалять без объяснения причин, чтобы исключить споры. По прежнему на форуме запрещена пропаганда отказа от прививок. Без обид.

Ответы

# 14:44 18-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Спасибо, Игроь Алексеевич. Наконец- то будем надеяться на порядок на форуме. Модераторов тут несколько, и не все так лояльны как Вы.
Девочки, если ругань не прекратится - форум просто закроют.