молодые родители

17:42 18-09-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте1 Подскажите пожалуйста как лечить стоматит и как долго он лечится. дочке 1, 5 года

Ответы

# 18:54 18-09-2007 Лиза, обратиться
Моему сыну тоже год назад поставили диагноз стоматит(ему сейчас тоже 1, 5 года)Прописали аэрозоли Гексорал, Инголипт, антибиотик(из- за того, что горло сильно восполилось и пошла инфекция)- Флемоксин- Солютаб и спринцовка(рот протирала ромашкой или фуроцилином)! А вообще лучше врача вызвать, у нас, например, на фоне стоматита началась инфекция!
# 18:56 18-09-2007 Лиза, обратиться
Извини, опечаталась не год назад, а месяц назад у него был стоматит!
# 19:09 18-09-2007 Диана, обратиться
Спасибо за ответ. Мы были в поликлинике нам прописали протирать натрий тетрабората, нистатин с медом и аэрозоль тантум верде. лечимся уже неделю- язвы пропали но до сих пор верхняя десна опухшая и красная.
# 19:14 18-09-2007 Лиза, обратиться
Может она опухшая потому что зубик лезит? !Мы за неделю с этой бякой справились и зуб вылез!
# 21:03 18-09-2007 Танюшек, обратиться
Мы сыну вылечили за несколько дней, жидкость "Стоматидин".
# 22:24 18-09-2007 Диана, обратиться
Да нет я думаю что дело не в зубе. она опухшая на столько что даже некоторые зубы наполовину закрывает. и врач из поликлинки утверждает что это все еще стоматит.
# 21:32 19-09-2007 Anna, обратиться
стоматидин- очень хорошее средство. Сестре лечили стоматид, а моей малявке молочницу.