banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

молодые родители | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

молодые родители

21:47 23-10-2007 / Elena, обратиться

Dobruy den! segodnya u malushke v kale obnarujila glist ( beluy ochen malenkiy 3- 5 mm). dochke 7, 5 MESyazev . Chem lechit? Nedelu nazad teje glistu buli u menya

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:00 23-10-2007 Lenasan, обратиться
Лен, собери кал и сдай на яйца глист и энтеробиоз, прям завтра сдай. Это в обычной детской пол- ке, есть еще паразитологические лаборатории, они проводят расширенные исследования на глистные инвазии. Нужно точно знать, что именно ты будешь лечить. А что за гельминты были у тебя? И чем ты их вылечила? Медикаментозное лечение глистной инвазии проводит врач. В зависимости от вида гельминтов применяют определенные медицинские препараты. Дозу их и длительность применения определяет педиатр. Потребуется вымыть все игрушки, посуду, пол. ..
# 13:26 24-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Это острицы. Основное в лечение- соблюдение гигиенических правил: мытье рук после туалета, не лазить в попу, не брать руки в рот, мыть их перед едой. .. Из медикаментов: вермокс, немозол и куча и море других. Лечиться всем членам семьи одновременно. Все белье гладить, в том числе и трусы, все перемыть, особенно полы и игрушки с мылом. Ну, и сдать конечно анализы, ведь рядом с острицами может быть что- то и похуже. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru