молодые родители

00:41 15-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте мамы и папы особенно мальчиков. Помогите разобраться. Насколько сильная должна быть эрекция (если это можно так назвать) у мальчика 8 месяцев, когда он писяет? Может ли ее вообще не быть? У нас писяет вниз как и висит. Когда прикасаюсь - то реакция незначительная есть, а так как с такими маленькими мужчинками дела не имела ранее, не могу оценить))).

Ответы

# 01:13 15-12-2007 Аня, обратиться
Когда писает - никакой эрекции быть не должно. Как и у взрослых представителей мужского пола : -))))
# 01:16 15-12-2007 Полина, обратиться
А у нашего, немного увеличивается в размере, когда писает или хочет писать, муж говорит, что так у всех мужчин, не знаю можно ли это назвать эрекцией? ??
# 10:39 15-12-2007 Ната, обратиться
Да нет, девченки, какая это эрекция! просто мальчишка хочет писать, происходит рефлекс мочеиспускания, канальцы разширяются, какоето время он еще терпит, а когда писает, пися разслабляется и становится обычной. я так своего к горшку приучила- как увижу, что пися большая, бегом на горшок! :- )
# 13:17 15-12-2007 Аннар, обратиться
Так иногда он и так, без всяких там эрекций писает : ) Вобще, аноним, вам это зачем? ИЛИ намерены ребенка к сексопатологу отвести? А на счет "какая это эрекция" я бы поспорила. Эрекция и есть. Просто вызвана она местным раздражением органа или позывом к мочеиспусканию, но суть от этого не меняется. Я вот над своими тремя мужиками каждое утро смеюсь - одни торчуны кругом: )
# 15:28 15-12-2007 Creambird, обратиться
Эрекция действительно может иметь место, но далеко не всегда. У сына как правило утром только бывает - когда просыпается.
# 15:35 15-12-2007 Татьяна, обратиться
Это мне затем, что с мамками некоторыми общайсь, то они говорят, что у их малышей достаточно сильная эрекция и из горшка вылетает, а у нас нету, вот и думаю так и должно быть или на всяк случай сводить к хирургу. К сексопатологу еще не думала.
# 16:06 15-12-2007 Женя 2+1, обратиться
Татьяне: Вы им тоже чего- нибудь такого скажите, чтобы им завидно было.
Анне Р. : представила- :)
# 17:25 16-12-2007 Аноним, обратиться
Не заморачивайтесь, все впорядке с вашим малышом.