молодые родители

19:54 19-12-2007 / Кристина…, обратиться

Девочки, а как выявить мастурбирует ли ребенко?

Ответы

# 21:22 19-12-2007 Аня, обратиться
Что значит "выявить"? Если вы не видели, что ребенок занимается мастурбацией, то почему вас так беспокоит этот вопрос?
# 21:30 19-12-2007 Амелия, обратиться
Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией.
# 21:37 19-12-2007 Lenasan™, обратиться
трагедия вселенского масштаба : )))тема - жесть : )) вы, наверное, прикалываетесь? Дак какая вам разница мастурбирует ваш "ребенко" или же нет? Как выявить, вспомнился анекдот. .. .но неформатный. .. "подходит папа к сыну и, загадочно наклоняя к нему лицо, вопрошает: "сынку, а не д* очишь ли ты часом? .. .. Амелия, а почему "вероятно"? : ))))
# 04:36 20-12-2007 Валерия, обратиться
Всё же, какая разница, мастурбирует или нет, это вопросы интимные, и касаються только его самого и будущего партнера в сексе, не более, а родителей данный вопрос не должен волновать, иначе, завтра от бессоницы еще более глупые переживания начнуться. Так маниакальные подозрения возникнуть могут
# 12:02 20-12-2007 Аноним, обратиться
разве это не естественно? Каждый мальчик, если он мальчик проходит через "это".
# 12:13 20-12-2007 Аноним, обратиться
Да и многие девочки проходят через "это", немногие из них признаются, но проходят: )))))
# 14:07 20-12-2007 Танюшек, обратиться
А какой возраст ребёнка? Летом вообще то обсуждалась такая проблема как детская мастурбация, одни писали что ничего страшного, другие писали что есть такая проблема у маленьких деток (речь шла о 4- х летней девочке, если не ошибаюсь). Многие рассказывали именно о проблеме, а сейчас все смеются с автора. Что никого нет кого эта проблема коснулась?