молодые родители

09:38 17-05-2008 / Лика, обратиться

девочки, посоветуйте! моей крошке 6мес, всегда спала ночь хорошо, кушала под утро и засыпала. .. а последние недели стала плакать ночами, я вижу, что это живот. (ножки подгибает, пукает, выгибается дугой). Эспумизан не помогает, может ей дать БИФИДУМбактерин? врач наш в отпуске. .. как бороться. .и почему днём она весёлая, ни живот не болит. а ночами эти приступы. .. ?

Ответы

# 11:34 17-05-2008 Наталья, обратиться
А потому что колики обычно к ночи начинаются. Попробуйте бэби калм подавть
# 13:09 19-05-2008 Ольга Р, обратиться
Колики в 6 мес? Поздновато. Может прикорм какой- нибудь ввели и поэтому пучит ребенка? На пустом месте это не должно появиться, подумайте в чем причина. Может сами изменили рацион, если ГВ?