молодые родители

22:12 17-05-2008 / Оксана, обратиться

Девочки! У сынишке на боковой стороне ладони (противоположно большому пальцу) появился волдырь, не красный, плотный, мм 3 в диаметре, выпуклый. Уже 2 суток. Спрашиваю "болит", говорит, то нет, то да. Не увеличивается, не уменьшается, не сдувается. Смотрю, похоже, что внутри жидкость. Наколол? Вся извелась. .. Нигде больше таких нет, он один. ..

Ответы

# 13:57 19-05-2008 Олик, обратиться
Может, мозоль?
# 14:43 19-05-2008 Оксана, обратиться
Неа. Уже показали педиатру- аллергическое.
# 15:58 19-05-2008 Олик, обратиться
Наш педиатр на все кожные образования говорит "аллергическое", даже не глядя. Чтобы один волдырь был аллергическим - это маловероятно, если вы, конечно, специально это место аллергеном не натирали : )))
# 20:56 19-05-2008 Оксана, обратиться
Этому педиатру я доверяю очень- очень, на то есть основания. В любом случае сегодня уже сдувается, осталось пятнышко.