молодые родители

15:17 19-05-2008 / Татьяна, обратиться

хочу поделиться! Нам 11, 5. Поносили почти 3 недели. Я уже с ног сбилась - анализы сдавали, к врачам бегали. Выкупила кучу лекарств. Переживала сама - все на нервах. А тут зуб жевательный вылез, как то не ожиданно (так как только вышли 7 и 8) и понос закончился, ттт. Теперь стадаем запором по 2 дня. А говорят что не поносят при зубках. Вот так

Ответы

# 15:33 19-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Ну, а если с другой стороны, татьяна, взглянуть: малыши на первом году зубы выдают раз в полмесяца- месяц, и можно любое заболевание связать с зубами. И не исключено, что и в вашем случае- это совпадение. А вот пропустить серьезное заболевание по причине того, что махнем на зубы- это может быть весьма неприятно. Однако, я поздравляю вас, что ваш понос прекратился: ). Думаю, было нарушение флоры. А уж чем оно было вызвано: зубами, новым прикормом, попаданием нехорошей инфекции - можем только гадать. Вот если у вас каждый зуб будет сопровождаться 3- недельным поносом. .. Тогда можно будет уверенно говорить о том, что ваш малыш так реагирует на прорезывание зубов. Но я очень надеюсь, что больше никаких поносов у вас не будет!