молодые родители

18:33 29-05-2008 / Оля, обратиться

девочки я даю своей малышке 6 месячной творог, правильно ли я его готовлю. .. я покупаю обычный нежирный кефир, и на водяной бане его держу. .потом продеживаю, и получается творог.

Ответы

# 19:47 29-05-2008 "Кира", обратиться
Вообще- то рановато в 6 мес. творог, в 6 мес. только овощи начинают вводить.
# 20:09 29-05-2008 Оля -"Кире"…, обратиться
я спрашивала не о том рано или нет, это я сама решу, я спрашивала, правильно ли я готовлю. .. а овощи мы ввели уже давно. ..
# 22:22 29-05-2008 Солнышко…, обратиться
Если получается вкусно, и ребенок ест, то зачем заморачиваться чем- то еще?
Кстати, овощи вводят при появлении зубов. А чересчур рано введенная белковая пища может привести к проблемам с почками. Надеюсь, Ваш прикорм контролирует знающий педиатр.
# 07:43 30-05-2008 Аноним, обратиться
Солнышко, ОЛЕ не надо знать мнение педиатара, она сама всё решит, ей надо знать правильно ли она готовит, а правильно ли так рано вводить прикорм и не повредит ли это ребёнку ей всё равно))))
# 09:49 30-05-2008 Женя, обратиться
дайте творог агуша, его на кухне дают