молодые родители

11:52 30-05-2008 / Юлия, обратиться

Девочки, очень хочу услышать мнение независимых людей. У меня такая ситуация (для меня очень неприятная и тяжелая). У нас есть трехлетний ребенок. Мой муж- директор фирмы. В него влюбилась его сотрудница. В настоящий момент она уволилась, но не перестает донимать его постоянными телефонными звонками (он перестал брать трубку), пишет ему такие смс- ки, что сердце "останавливается", любовь и нежность в каждом слове. .. Он отмалчивался. .. я взрывалась. .. в конце концов он в телефонном разговоре попросил прекратить все это и оставить нас в покое. .. но ее это не остановило. .. Она продолжает в том же духе. .. Недавно даже мне написала, что любит его больше жизни и говорит, что без него жизнь ее потеряет смысл. .. Я и сама просила прекратить все это, но бесполезно. .. Ладно еще после моих слов она "беспредельничает", но ведь и он сам ей отказывал. .. Что можно сделать, чтобы все это прекратить? ?? ?

Ответы

# 12:09 30-05-2008 Ёжик, обратиться
Смените номер, если мобильный : ) Могу Вас успокоить: таких нудных дам мужчины не любят, наоборот, раздражает приставучесть, так что угрозы Вашим с мужем отношениям нет. Ну и пусть пишет, стирайте сообщения, рано или поздно отвалится. И вообще, это проблема мужа, а не Ваша. Пускай как хочет, с ней объясняется, раз дал какой- то повод так с собой обращаться.
# 13:18 30-05-2008 Наталья77…, обратиться
Не обращайте внимания и отнеситесь с юмором
# 13:42 30-05-2008 Алла, обратиться
На самом деле это не смешно, кто с этим сталкивался, знает! Я сталкивалась, но слава Богу это коснулось не меня лично, т- т- т, а моих родственников. Это очень опасное дело. Такие дуры способны на что угодно - в нашем случае сначала тоже все начиналось со звонков, потом стали бить окна в квартире, потом обливать дверь дегтем, сидеть под дверью, угрожать, один раз попыталсь облить ЕГО кислотой и т. д. Дай Бог, чтоб с вами ничего подобного не было, НО если это перейдет рамки тел. звонков, обращайтесь в милицию. Правда она ничем не поможет, но по крайней мере они зафиксируют, что имело место быть такое хулиганство(преступление), а потом просто нанимать людей и бить ей морду! !! А пока смените номера телефонов!
# 15:08 30-05-2008 Юлия, обратиться
Номер бесполезно менять. .. он купил вторую симку, так она позвонила в его организацию и тут же узнала его новый номер, это достаточно просто: (((
# 15:15 30-05-2008 Алла, обратиться
Юля, если ваш муж директор фирмы, довольно просто запретить своим сотрудникам (в частности секретарю) раздавать его номер телефона.
# 15:30 30-05-2008 Юлия, обратиться
По роду деятельности невозможно не узнать его номер. ..
# 15:35 30-05-2008 Алла, обратиться
А вы уверены, что ваш муж чист перед вами? Сколько я знаю таких ситуаций, так ведут себя ТОЛЬКО брошеные любовницы.
# 15:49 30-05-2008 Юлия, обратиться
Даже если и так. .. это уже не проверить, да и не хочу я знать, было ли что между ними. .. мне главное, что я сейчас вижу, как он к этому относится. .. главное, что она сейчас атакует: (((
# 15:55 30-05-2008 Алла, обратиться
Ну это другое дело, если вы не хотите знать. .. Просто в таких случаях ее можно только испугать (подослать какого- нибудь уголовника или пусть сам муж припугнет), и то не факт, что это ее остановит. Но поверьте мне (моя семья страдала от такой же твари 5 лет! !! ) законными методами вы от нее не избавитесь. Кстати, еще пришла мысль - если он молодая, подошлите кого- нибудь к ней, чтобы влюбилась в него. .. Вообщем, здесь нужно проявить фантазию. ..
# 11:37 31-05-2008 Fanfanni, обратиться
Самое страшное для человека это игнор или пренебрежительное отношение (как к больному человеку). Может стоит Вашему мужу так и вести себя с этим человеком. А Вам абстрагироваться от ситуации и относиться например, как к надоедливой соседке.
# 01:13 01-06-2008 Аня, обратиться
Это проблемы мужа, а не ваши. С трудом верится, что муж не может все это прекратить, тем более если он директор фирмы, значит человек не робкого десятка. Юлия, скорее всего между ними действительно что- то было, и сейчас вы вряд ли что- либо с этим можете сделать с этими звонками. Оставьте мужу разбираться, а сами хотя бы сделайте вид, что не впечатляетесь ситуацией. Со временем все образуется. Терпения вам!
# 08:09 01-06-2008 Юлия, обратиться
Я боюсь, что она добьется своего. .. Он выбрал тактику молчания, не знаю, что получится. .. Но вчера (суббота, вечер, мы вместе) прислала смс след. содержания: милый, я никуда не пропала, просто телефон в машине оставила, позвони, пожалуйста, любимый. .. Он говорит, что она спец. "это" делает. Я уже схожу с ума, не знаю, кому верить и что думать. .. :((((((
# 17:50 01-06-2008 Аня, обратиться
Юля, а может просто потребовать от мужа прекратить все это? Жестко.
# 19:14 02-06-2008 Юлия, обратиться
Аня, мной уже серьезно был поставлен ультиматум. .. на него произвело "впечатление", он позвонил ей, и сказал все это прекратить, потому что ему ЭТО не нужно. .. но молчание длилось пару недель и все по новой с ее стороны. .. :((((((
# 12:35 03-06-2008 Fanfanni, обратиться
В таком случае, верьте своему мужу. А на нее не обращайте внимания! !! !Над ней можно даже посмеяться!