молодые родители

14:29 09-06-2008 / Наташа, обратиться

Привет! Собираемся через неделю с сыном 3- х лет в Крым. Ужее ездили с ним на юг и поэтому какие лекарства от простуд и кишечн. инфекций брать, уже знаю (хорошо, что они так и не понадобились). Но хотелось бы знать, какие лекарства от стоматита на всякий случай взять с собой, чтобы в случае необходимости не бегать и не искать их по аптекам. Все что- то пугают им, что на юге он у детей часто бывает.

Ответы

# 15:08 09-06-2008 Наталья, обратиться
Стоматофит, ротокан, да и просто ромашка. Наташа, а куда именно в Крым? мы через неделю тоже едем в Феодосию. Надеюсь погода и море будут тёплыми.
# 15:39 09-06-2008 Наташа, обратиться
В Евпаторию
# 02:01 11-06-2008 Светлана…, обратиться
Девочки, а Вы насколько едите отдыхать?
# 08:37 11-06-2008 Наташа, обратиться
Мы едем на 15 дней. Когда сыну был год, то ездили почти на месяц, в 2 года ездили тоже на 15 дней.