молодые родители

08:13 16-06-2008 / М., обратиться

Скажите, пож- та, нужно ли трехлетнему ребенку давать витамин Д? (подушка влажная, когда спит).

Ответы

# 14:01 16-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Вопрос вашему педиатру. Мокрая может быть и не от рахита. Маленькие дети ( а 3 года- еще маленький) имеют иную терморегуляцию, чем взрослые. Им труднее отдавать тепло. Старайтесь ребенка не кутать.
# 17:21 16-06-2008 Эля, обратиться
я согласна с Женей. ооочень многие дети потеют и мой в их числе.
# 23:19 04-11-2008 Марьяна, обратиться
У меня в ребенка тоже головка потеет и спинка когда спит на синтепоновой подушке. Мне сказали . что надо купить с натуральным наполнителем( с овечьей шерстью )