молодые родители

14:02 01-09-2008 / Лика, обратиться

Девочки, вопрос снова про глисты. Что- то педиатр давно не отвечает, спрошу у вас - может, кто- то знает. .. Нам прописали НЕМОЗОЛ, но я про этот препарат никогда ничего не слышала, даже еле инструкцию к нему нашла. Обычно педиатры выписывают пирантел (он менее токсичен) или вермокс. Кто- нибудь из вас знает об этом препарате. Он очень токсичен? Или может лучше дать пирантел?

Ответы

# 15:19 01-09-2008 Женя 2+1, обратиться
Это препараты примерно одинаковые. Педиатры в настоящее время почему- то предпочитают немозол. В инете везде пишут, что вермокс сильнее. Пирантел из них самый слабый.