молодые родители

10:54 28-09-2008 / Елена, обратиться

Девочки, здравствуйте! Дочке год. Неделю назад полезли коренные зубы внизу, порядок не помню, вроде бы должны клыки вылезти. И ещё сверху шестой зуб немного вылез , уголок торчит, а дальше не идёт. Сначала лезли все зубы правильно, а начиная с шестого ерунда какая- то. Он только начал вылазить, а уже 7 и 8 полезли, а теперь вообще коренные показались. беспокоюсь, что прикус некрасивый будет.

Ответы

# 14:03 28-09-2008 Ольга Р, обратиться
Напрасно волнуетесь. Жевательные зубы имеют несколько бугров, поэтому из десны они появляются постепенно. А клыки прорежутся чуть позже. И на прикус это никак не влияет.