молодые родители

15:42 01-10-2008 / Елена, обратиться

Девочки, у дочки лезут снизу коренные зубки (ей годик). Уже неделю просыпается и плачет, если не дать нурофен, то часа три не может уснуть. По ночам уже не есть полгода, а тут всю бутылку выдувает залпом. Поделитесь опытом, сколько примерно лезут коренные и лекарство какое- нибудь. Нурофен всё- таки вредно долго давать, а свечи и гели не помогают. Днём всё нормально, а в 2- 3 ночи прям хнычет и стонет, жалко детёнка! !! !

Ответы

# 16:22 01-10-2008 Женя 2+1, обратиться
Не коренные, еще только молочные, а жевательные. Ок? Мажьте калгелем или дентиноксом. Не надо нурофен.
# 09:06 02-10-2008 Елена, обратиться
Конечно, жевательные, по привычке коренными назвала. Калгель не помогает. попробую дентинокс ещё. Спасибо!
# 10:17 02-10-2008 Ольга Р, обратиться
Есть ещё гель мундизал и камистад. Попробуйте их.