молодые родители

19:56 29-10-2008 / Нин, обратиться

девочки, кто то мне советовал тут или в конфе беременность масло авент от трещин на сосках, что его не нужно смывать. попросила маму купить. она принесла moisturizing light oil, спрей, но там написано не использовать на соски в период кормления грудью. . как так? может какое то другое масло?

Ответы

# 22:25 29-10-2008 "Кира", обратиться
Я покупала именно масло авент для сосков, его не нужно смывать, оно в коробочке, а там тюбик как у крема. Стоит в районе 500 руб.
# 09:58 30-10-2008 Наталья77…, обратиться
Попробуйте мазь д- пантенол или облепиховое масло (оно лучше, но марается)
# 12:24 30-10-2008 Таня, обратиться
Мне врач в роддоме посоветовала д- пантенол (пантодерм). Он используется после кормления, смывать его не надо. Также я им обрабатывала швы. Кроме этого его можно наносить на кожу ребенка в морозы (большинство кремов от мороза делают на основе д- пантенола). У него вообще широкий спектр действия. Мы с сынулей на себе испытали, нам помогает. Стоит в районе 100- 200 руб. , если я не ошибаюсь.
# 21:33 30-10-2008 Татьяна, обратиться
я покупала крем авент в маленьком белом тюбике. Мне очень нравился