молодые родители

21:46 13-12-2008 / татьяна, обратиться

Девочки! кто-нибудь слышал что либо про Вакцину Акт-ХИБ (против гемофильной инфекции, вызывающих ОРЗ, отит, бронхит и т.д). Эффективна ли она?

Ответы

# 22:08 13-12-2008 Ольга Р, обратиться
Я бы не стала никакую прививку делать ребенку,который не вылезает из аллергии непонятно на что.У него и так организм сейчас как расстроенный музыкальный инструмент,а прививка только добавит дисбаланс.Но это сугубо личное мнение,я не претендую на его правильность.
# 10:25 14-12-2008 Аноним, обратиться
Сама то прививка вроде эффективна, а вот нужна она вам сейчас? Это вопрос.