молодые родители

01:43 28-12-2008 / Марина*, обратиться

Девочки, посоветуйте, у нас остались только ночные кормления,Похоже малыш (1,4 мес) решил завершить ГВ, перестал есть по ночам, пару раз сама предложила ел пару минути все, вот уже три дня грудь совсем не ест. Хочу спросить нужно ли теперь смесь давать в течении дня.Молоко он не пьет.Каши ест молочные.Может надо и витамины дополнительно вводить.

Ответы

# 09:47 28-12-2008 "Кира", обратиться
Я в год и два закончила ГВ, ничем не заменяла. Дочка у меня каши молочные ест, творожок и все. Иногда йогурт питьевой. Даже как-то не заморачивалась.