молодые родители

01:22 14-01-2009 / Марина*, обратиться

Подскажите пожалуйста у малого обнаружилась аллергия на лактозу, подсолнечное масло овсянку морковь яйца (сдали кровь и мочу)
Назначили лечении, у меня два вопроса.1.Пьем мезим, буфи-форм, эриус.Малой постоянно хочет есть уже животик как барабан, а он все кричит дай-дай и часа не проходит после кормлений сколько не дай все сьедает.Может ли это быть связано с приемом мезима и бактерий? и стоит ли продолжать их принимать?
2.Не могу подобрать смесь.Какая лучше содержащая Казеиновый гидролизат, или изолят соевого белка?И как быть с подсолнечным маслом которое входит в состав всех смесей а у нас на него аллергия? Малышу 1,5мес ГМ уже нет.

Ответы

# 10:01 14-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Мезим это фермент, помогающий усвоить пищу. Раз быстрее устваивается, он быстрее голодный. Продолжать давать конечно! Вам подошли препараты, вы наконец увидели, что такое настоящий детский аппетит. Наслаждайтесь. Счастье материнства-накормить голодного ребенка.
Со смесью я не подсказчик. Увы. А нужна ли вам в 1,5 года смесь, содержащая аллерген. Может быть лучше тогда молоко? Коровье, а лучше козье?
# 19:23 14-01-2009 Алексей, обратиться
Казеин - молочный белок. Для 1.5-2 меясчного малыша это разумеется лучше, чем соя... Но все зависит от качества казеинового гидролизата, если оно плохое - там может быть лактоза, хотя там ее быть не должно... Так что смесь подбирайте сами опытным путем.