молодые родители

10:18 21-01-2009 / Еленушка…, обратиться

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста, после родов прошло 5 месяцев, у меня пришли месячные. Это не рано? Было кесарево сечение. заранее благодарна!

Ответы

# 11:03 21-01-2009 тётя, обратиться
а ребенка докармливаете?по-моему.так бывает при смешанном или переходе на искусственное вскармливание
# 11:17 21-01-2009 "Кира", обратиться
А в чем проблема? У некоторых через месяц начинаются, даже на ГВ.
# 11:17 21-01-2009 Катерина…, обратиться
у меня тоже после 5 месяцев пошли месячные. но ребенок с 1,5 месяцев на искуственном вскармливании. если и у вас так, то вполне нормально
# 12:44 21-01-2009 Еленушка…, обратиться
нет девочки у меня малыш полностью на ГВ! Не знак ли это того что молоко скоро закончится?Я даже слышала что ребятишки не хотят сосать сисю после того как они приходят! Всем спасиб!
# 14:24 21-01-2009 Евгения Ч…, обратиться
К меня после кесарева менструации пришли ровно через месяц. Молока было - залейся, еще и сцеживала и замораживала. Думаю, это не показатель его скорого уменьшения...
# 15:54 22-01-2009 Денисова Е.А., обратиться
не рано. и это не показатель уменьшения лактации. просто индивидуальный процесс.
# 15:56 22-01-2009 Оксана, обратиться
У меня после кесарева пришли ровно через полгода. Ребенок все время на ГВ. НЕ ПАРЬТЕСЬ - месячные не показатель конца ГВ! кормите чаще - молока будет много и никуда оно не денется до тех пор, пока будете кормить по требованию.
# 02:34 02-02-2009 Di, обратиться
У меня после кесарева, ребенок был на ГВ, пошли через полтора месяца, думаю в наше время это нормально......