молодые родители

00:57 22-01-2009 / Марина*, обратиться

Заметила у малыша неприятный запах из ротика, думала показалось не обращала внимания, щас и муж тоже заметил.Не является ли это признаком неполадок с желудком.недавно пропили мезим щас пьем бактерии.Еще иногда моча бывает темнее чем обычная, может из-за еды какой-то, или стоит сдать анализы?

Ответы

# 15:51 22-01-2009 Денисова Е.А., обратиться
Марина, конечно же стоит сдать анализы! Как минимум для начала общие крови и мочи. А также попасть на прием к гастроэнтерологу и ЛОРу. Мезим и бактерии - назначения врача?
# 23:32 23-01-2009 Марина*, обратиться
Да мезим и бифи-форм назначил аллерголог, диатез лечим. Участковый говорит что такие изменения могут быть из-за бактерий.Малышу 1,5 мес.
Подскажите если аллергия на лактозу, молочные продукты сказали исключить на два месяца.Нужно ли вводить соевую смесь ГВ у нас уже завершено, детские кашки едим безмолочные на ночь ?