молодые родители

18:23 30-01-2009 / Настя, обратиться

Недавно задавала вопрос про скрежет зубов у ребенка, пролистала весь интернет, сделала вывод, что это только неврологическое, глисты тут ни при чем. Сегодня были у врача, она нам первоначально назначила Немозол, а потом сказала, будем дальше смотреть. Стоит ли его пить? (анализы мы не сдавали)...

Ответы

# 21:02 30-01-2009 "Кира", обратиться
НУ так здесь в основном всегда и говорили, что это бруксизм. А глисты они сами по себе.
# 15:35 31-01-2009 Аноним, обратиться
Настя,
непереживайте такое бывает у маленьких детей, должно пройти, вот если скрежит зубов длится более 15 минут то тогда нужно уж обращаться к врачу