молодые родители

22:57 06-02-2009 / Юлеша, обратиться

Девочки, может кто знает, в какое время года лучше начинать ходить вдетский сад? Спасибо.

Ответы

# 12:54 07-02-2009 Олик, обратиться
Я считаю, что летом, т. к. меньше всяких болячек.
# 16:08 09-02-2009 Елена, обратиться
Весна - однозначно. А вот летом увеличиваются заболевания желудочно-кишечного тракта., поэтому лето - тоже не очень желательное время года для поступления в сад.
# 01:55 10-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне больше нравится осень - 1.детки отдохнувшие, воспитатели спокойные, 2.легче адаптация (все после перерыва, в т.ч. и "старослужащие"), опять же много новеньких. Не 1 сентября, но сентябрь - октябрь, так примерно.
# 09:33 10-02-2009 Юлеша, обратиться
Спасибо за ответы. Будем делать выводы:) Я почему-то тоже к осени склоняюсь.