молодые родители

10:37 02-11-2001 / Алена, обратиться

Скажите может ли существовать, какая- либо диета для кормящей матери. Или все эксперименты стоит отложить, пока не закончишь кормить грудью?

Ответы

# 07:00 03-11-2001 Косметика-Центр…, обратиться
Какой возраст у ребенка И какие проблемы с весом . e- mail: pastap@mail. ru
# 11:51 06-11-2001 Алена, обратиться
Малышке месяц, а я растолстела на 15 кг
# 21:49 14-12-2001 Наташа, обратиться
У меня был вес до рождения первого ребенка 82 кг. После родов я через полтора месяца весила уже 80 кг. Второй карапуз родился, когда старшему было 1 год и 7 мес. Сейчас младшему 7 мес. и я вешу 72 кг и вес медленно, но верно снижается. Думаю, что секрет в кормлении грудью и просто умеренном питании. Ребенку не повредит, если вы пропустите ужин или съедите вместо обеда пару яблок. Главное, быть честной с самой собой и не валить вину за полноту на роды и кормление. Малыш будет постарше, начнет ползать и ходить, и тут уж только успевай поворачиваться!