молодые родители

23:57 18-08-2009 / oxana, обратиться

Dorogie Vratchi! U nas s mugem konflikt po povodu pitanija nashej dotcheri (2 goda).
Ja dosich por tchastenko daü ej kashi i naprimer protiv togo, tchto bi ej davatj kolbasu, salati s majonesom, magasinnij dgem. No moemu mugu nugni mnenia professionalov. Kto moget mne pomotch ego pereubeditj. Saranee blagodarna sa otvet!

Ответы

# 17:15 19-08-2009 oxana, обратиться
Isvinite! Ja dala ne tot e-mail, poetomu ne mogu protchitatj otvet na moj vopros.
Proschu povtoritj otvet na moj vopros ot 18.08.2009 23:57