молодые родители

18:05 27-08-2009 / Анна, обратиться

Девочки, как вы искали няню? Моему 2 года, нужна няня для прогулок. Как вы относитесь к поиску няни по объявлению?

Ответы

# 15:18 28-08-2009 Ольга, обратиться
У нас в городе большой дефицит нянь, профессиональных нет вообще, в основном, старушки подрабатывают. Я сначала поспрашивала по знакомым и мне рекомендовали одну няню, от которой мои знакомые были в восторге. Так вот, нам эта няня совершенно не подошла, ну просто у нас оказался совсем противоположный взгляд на воспитание детей. А потом мне позвонила женщина, до которой дошел слух, что я ищу няню. Хотя у нее опыта вообще никакого не было в этой области, за неимением других предложений я решила попробовать. И за все время работы у меня не было к ней ни одной претензии, ребенок ее обожал и все было просто замечательно. Так что я считаю, что объявление вполне подойдет, так вы сможете пообщаться и испытать нескольких кандидатов и выбрать того, к которому душа ляжет. А по знакомству может оказаться не так удачно, как кажется.
# 15:31 11-09-2009 Ната, обратиться
Резко отрицательно. Тем более для прогулок. Кто знает какая там "отвественная" няня придет, это как брать "кота в мешке". Я бы своего ребенка никогда с неизвестной тетекой гулять не отпустила.