молодые родители

19:36 28-10-2009 / ЛЕСЯ / Кам.-Под, обратиться

Моїй дитині 11 міс.Має вилізти 4й зуб.Вже 4 дні нічого не їсть, насморк, ввечері температура 38, вночі часто плаче. Підкажіть що нам робити, як годувати?

Ответы

# 19:45 28-10-2009 Лена, обратиться
Снижение аппетита - нормальная реакция на зубки. Капайте носик солевым раствором, и прочищайте помпочкой. Если ребенок на ГВ, то на время можно уменьшить количество съедаемой пищи, и чаще давать грудь. Есть специальный гель - мазать на дёсна, только он мало помогает.
# 14:06 30-10-2009 Леся, обратиться
Огромное вам спасибо, Лена, но как оказалось- в нас Стоматит