молодые родители

17:06 25-11-2009 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно превозить младеца в атомобиле на дальние расстояния (600 км)?

Ответы

# 22:27 25-11-2009 Лена, обратиться
У врачей нет определённого мнения на этот счёт. Полёты рекомендуются не ранее 3 месяца. На счёт автомобиля, проблема в том, что детки до 3 месяцев имеют не слишком удобное положение в автомобильном кресле. Нужно постараться установить его, с как можно большим наклоном назад, чтоб ступни были на одном уровне с головой. После 3 месяцев проблем нет.
# 17:05 03-12-2009 Аноним, обратиться
Мы с рождения катаемся, правда не так далеко(100км)! Кресло наклоняем и все отлично! Ребенок счастлив и автокресло-это его любимое место, даже днем там любим сидеть, как истерика сажаем в кресло и все прекрасно! Скопление газиков- тоже в кресло и они там замечательно выходят!