молодые родители

18:37 29-01-2010 / Юлия / Ташкент, обратиться

Здравствуйте!Очень хотелось бы знать как родить двойню?У меня и мужа в роду таковых не было.Но сотрудница на работе родила двойняшек.И тоже у неё в роду никого нет,сказали что это случилось потому что хороший иммунитет у будущей мамы.Если здоровье позволяет.Это правда?

Ответы

# 19:07 30-01-2010 АННА, обратиться
Сотрудница ваша небось тетка в возрасте и сразу двойняшки????? Если да, то ЭКО сделала. О таких вещах обычно не распространяются. Иммунитет тут не при чем...........
# 16:10 12-02-2010 Аноним, обратиться
причем тут иммунитет..))))))))))))))) в наше время все бывает, и без Эко рожают двойни и тройни! На все воля Божья!!!!!!!!!!!!!
# 00:23 17-02-2010 Miros1ava, обратиться
возможно и ЭКО, и просто стимулирующие к овуляции лекарства, и природный дар. У нас в городе аномальный дом-9 этажей.... Там двойней отродясь не было и в роду у мамаш... А начиная с 2000 года каждый год рождаются двойняшки и тройняшки... И как правило у очень худеньких мамочек... Природа... Так что как повезет))) Может специалист что нового расскажет?
# 22:48 25-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это или ЭКО, или, что тоже возможно, наследственное. Если в роду были двойни, шанс выше. Но, поверьте, удовольствие это специфическое.