молодые родители

22:42 25-02-2010 / Нина, обратиться

Здравствуйте!Дочке 1г4мес.Ничем не болели,даже простудой. В последние пару недель стала замечать кровь в ноздрях. Из носа кровь не течет,только ноздри внутри красные. Нужно ли что-то делать или ничего страшного?

Ответы

# 22:45 25-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все же цвет ноздрей (он у всех не белый) или следы крови? Если выражена отечность, "налитые" кровью или следы крови, конечно, надо показать педиатру.
# 21:48 26-02-2010 Нина, обратиться
Не,цвет носика и ноздрей абсолютно нормальный и нет отечности, только пару раз замечала,что в ноздрях следы крови(не течет)