молодые родители

11:47 08-04-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действительно ли семена укропа (1 ч.л. в день) повышает лактацию и не вредит ли это ребенку (нам 3 мес. и мы на ГВ)? Возможно еще есть какие то методы для повышения лактации. Я на диете, так как у малыша жуткий диатез (выясняю на что именно).
Спасибо за ранее за ответ!

Ответы

# 02:37 20-04-2010 катя, обратиться
на лактацию семена укропа влияют по разному мне лично помогли, правда в совокупности со сметаной ....
там по рецепту нужно было прокипятить сметану не жирнуюю с укропом вместе...
а так моей подруге просто отвар семян помог и молока было в норме и животик у малыша не пучило ))