молодые родители

15:55 18-01-2002 / Ирина, обратиться

Посоветуйте! Можно ли пить витамины, кормя ребеночка грудью? И какие. .. Дочке 1 месяц, вся покрыта сыпью, я сижу на строгой диете. А организм (мой) уже начинает болячки всякие цеплять, без витаминов. ..

Ответы

# 21:53 31-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Можно ли. .. Да нужно! Ещё при беременности нужно было начать пить. Спросите в любой аптеке есть комплексы для беременных и кормящих матерей. И быстренько пейте. А то все зубы выпадут и волосы повылезут! Шучу конечно, но доля правды. . Так что в аптеку скорей. Удачи!
# 21:30 03-03-2002 Елена, обратиться
Я бы посоветовалась с детским доктором по поводу выбора витаминов. Ведь от чего то у вашей дочи аллергия .
# 17:56 27-03-2002 Ира, обратиться
я бы советовала поосторожнее с витаминами, если у ребенка сыпь! не наделайте глупостей, с аллергией шутки плохи!
# 17:56 27-03-2002 Ира, обратиться
я бы советовала поосторожнее с витаминами, если у ребенка сыпь! не наделайте глупостей, с аллергией шутки плохи!