молодые родители

00:19 20-01-2002 / Дедушка Коля…, обратиться

Подскажите пожалуста. Дочь выписали с ребенком с диагнозон Расхождение лонных костей на 08см, испытывает сильные боли, подскажите какой режим лечения соблюдать и чем можно помочь для выздоровления. Спасибо.

Ответы

# 11:43 31-01-2002 Анж, обратиться
Уважаемый дедушка! У меня 16 лет назад был такой же диагноз. Я была прикована к постели целый месяц. Когда выписали домой, никакого особого лечения не было. Нужно кушать продукты, содержащие много кальция и калия, в частности, обыкновенная капуста - просто бесценны в этом отношении продукт. И очень важно, чтобы при ходьбе Ваша дочь следила за своей походкой - как бы ни было больно, нужно идти ровно, пусть и медленно, ни в коем случае не раскачиваясь из стороны в сторону. Это было противно и больно, тем не менее у меня сохранилась прекрасная осанка и я даже могу сейчас носить высокие каблуки (что было запрещено). Желаю Вам удачи и выздоровления Вашей дочери. a_reyers@yahoo. com