молодые родители

16:26 22-05-2010 / Аноним, обратиться

не знаю нормально ли,малышу 4,5 месяца,он сильно хватает себя за лицо,лобик,нос,щёчки,когда плачет и за волосы(сильно хватонёт и ещё сильней плачет),и глазки трёт(это когда спать хочет).

Ответы

# 12:46 23-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
это всё норма.
# 12:03 24-05-2010 Елена, обратиться
Не переживайте, моя дочка где-то в 4 месяца обнаружила у себя волосы на голове и неделю драла себя и плакала.
# 23:32 27-05-2010 Маша, обратиться
У нас тоже так же было, да и сейчас тоже бывает. Рвем волосы и возмущаемся.
Но у нас еще есть проблема....мы любим рвать мамины волосы, а потом прикладывать себе(((( Вот борюсь потихоньку.
# 18:38 28-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо всем,успокоели. Теперь она обнаружела ушки и за них теребит.