молодые родители

07:38 27-05-2010 / Анна, обратиться

Добрый день! моему сыну 2,9 года. Когда был 1 годик у него начались крошиться 4 верхних передних резца и до двух лет они скрошились под ноль, потемнели. Хотя мы сразу же обратились к стоматологу, серебрили зубки, но...Сейчас зубки бывают беспокоят сына, побаливают. Что нам сейчас делать? Ждать когда выпадут????

Ответы

# 22:13 27-05-2010 Аня, обратиться
Ну, ждать долго придется. Мне кажется, если побаливают - лучше удалить. А что стоматологи говорят?
# 07:44 28-05-2010 Анна, обратиться
вчера как раз сходили к стоматологу. Говорит тоже рано вырывать, сделала одну дырочку в зубике, сказала она поможет если воспаление будет. А дальше лечить не дался, кричит. Сейчас зубки не болят, только если надавит на них, тогда больно.
# 00:13 29-05-2010 Аня, обратиться
имхо проще удалить под общим наркозом, и все. До 7 лет не дотянете, да и постоянные зубы могут пострадать, на них может инфекция перекинуться.