молодые родители

17:28 30-05-2010 / Вова / Енакиево, обратиться

Здравствуйте, вопрос в следующем. Что за беда может быть на половых губках у ребенка 1.5 года. На вид такая как раздражение, но не проходит уже дней пять. Думали от памперсов, но сейчас поменяли, а то и без них бегает, не результата ноль. Мажем "деситином", но не помогает. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:37 30-05-2010 просто мама…, обратиться
Вова,вы последнее время не меняли средства по уходу за кожей малышки? Если нет то постарайтесь подмывать тчательней, у девочек трудно промыть промежность. И если она бегает без памперса, то обязательно одевайте ей трусики и следите, чтобы она не была мокрая. Удачи!
# 19:27 30-05-2010 Аноним, обратиться
сделайте ванночки из ромашки. если раздражение не пройдет покажите детскому гинекологу. Мылом каждый день подмывать нельзя.
# 20:18 30-05-2010 вова, обратиться
Мы только решили сэкономить на памперсах - купули "хэпи". После этого все началось . Она бегает не мокрая, памперсы ужа начали одевать. Сейчас купили ультра комфорт - у нас от них никогда не было проблем. Сейчас будем купать . Спасибо вам за ответы.