молодые родители

12:11 20-07-2010 / Ксения / Тверь, обратиться

Добрый день! скажите,пожалуйста, нашему ребенку почти 3 месяца и нам надо сдать кровь из пальца. можно ли у спящего ребенка делать этот анализ? уколоть пальчик,пока он спит.а то говорят,нельзя пугать во сне.

Ответы

# 12:19 20-07-2010 Ирина, обратиться
Ксения, мы сдавали кровь, когда пришли в 1 месяц в поликлинику. Ребенок спал, от укола он даже не проснулся, пэтому не волнуйтесь, даже если малыш проснется и немного заплачет. Удачи вам!