молодые родители

07:02 11-08-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца, в последние несколько дней он постоянно срыгивает причем обильно, только поест и тут же его вырвет или как только поставлю столбиком тоже срыгивает, не всегда правда но часто. Может быть он заглатывает много воздуха или это уже что то другое? Температура у него 37,2 , врач говорит это у маленьких детей норма, а я переживаю. Тут еще так получилось что соска была в ворсинках и муж облизнул ее и дал ребенку...я вот думаю может он каких микробов ему передал и что тогда делать?

Ответы

# 15:50 11-08-2010 Ксюша, обратиться
У меня дочка тоже долго и обильно срыгивала, Сейчас 10 месяцев,почти прошло)))). Конечно,случаи разные бывают,и если Вас так это беспокоит,посоветуйтесь с педиатром. Но скорее всего,ничего страшного))). Детки все разные- с книжными показателями редко сходятся)))))).
# 19:32 23-08-2010 Анастасия…, обратиться
@аноним,
советую обратиться к педиатру или неврологу. Обильное срыгивание - это не совсем нормально. Дело может быть в неврологии. И не слушайте никого. Все говорят - нормально, у моего тоже так было. Вот именно, что детки-то разные. И если возникают малейшие сомнения или подозрения - консультируйтесь с ВРАЧОМ. Температура до 6 мес. до 37,5. Нормально. Мне об этом сказал педиатр. Обратитесь к врачу по поводу срыгивания. Лишним не будет.
Здоровья вам и вашему малышу!