молодые родители

21:31 13-08-2010 / ламия, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕЙ ДОЧКЕ ПОСЛЕ ОСМОТРА ПРОПИСАЛИ АНТИБИОТИКИ (ОКСАМП),ВРАЧ ОБЬЯСНИЛ ЭТО ТЕМ ЧТО У РЕБЕНКА НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ И НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ.У НЕЕ ТЕМПЕРАТУРА НЕ БЫВАЕТ ВЫШЕ 37.4 НЕ КАШЛЕЕТ И НЕ ЧИХАЕТ.НО ДЫШИТ С ТРУДОМ.ОНА РОДИЛАСЬ ВСЕГО 28 ДНЕЙ НАЗАД.НО Я НАЧАЛА ДЕЛАТЬ УКОЛЫ ДАБЫ НЕ УХУДШИТЬ СОСТОЯНИЕ.ОТРАЗИТСЯ ЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ЕЕ ЗДОРОВЬЕ ПРИНЯТИЕ В ТАКОМ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ АНТИБИОТИКОВ ИЛИ ОСЛАБНЕТ ЛИ У НЕЕ ИММУНИТЕТ??

Ответы

# 22:41 17-08-2010 Солнышко…, обратиться
Если не давать антибиотики, то может развиться отек легких, скорая приехать не успеет физически,смерть от удушья... Это страшно. Поверьте, тогда хорошая иммунная система будет не нужна.. Ребенка надо переворачивать почаще, чтобы в легких не застаивалась мокрота: откашлять ребенок не может. Потом, когда серьезная опасность пройдет, все вылечите и восстановите. А сейчас надо долечивать ребенка, чтобы не осталось даже намека на проблемы в легких.