молодые родители

16:13 18-08-2010 / Анастасия… / Рига, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу 3 месяца, не может заснуть днем! Чистый памперс, поел, на воздухе побыл, глазки трет, зевает, а заснуть не может. Если лежать с ним рядом, улыбается. агукает, на время отвлекается с игрушками, но не может заснуть!!!Что делать? Ночью спит очень хорошо: с 21-22 до 8.30, в 5 утра ест (ГВ). Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 22:02 20-08-2010 Светлана…, обратиться
Привет! У нас так и было. Я занималась с ней около 1,5 часов, потом она ела и мы шли гулять. Если надо было делать какие-то дела, то я оставляла её в безопасном месте на виду- по возможности - и делала дела. Она потом лучше спала. Чем мы только не занимались: читали, танцевали, готовили, гладили и все время я старалась комментировать. А однажды она не спала около 6 часов подряд: чтоя только не делала. представляешь только я стала пылесосить, она тут же уснула.
Всего тебе доброго.
Пытайся, пробуй -ты мать- и лучше никто не сделает.