молодые родители

23:50 17-09-2010 / Марина / москва, обратиться

Моему парню 34 года, последние 5 лет, а может, и больше, он ежедневно пьет 2-2,5 литра пива. Бывали периоды, когда пил и по 4-5 литров. Если он сможет абсолютно бросить пить и полгода продержится, то можно ли через эти полгода делать ребенка, и будет ли здоровым ребенок?

Ответы

# 02:12 19-09-2010 Аноним, обратиться
Ух, какой же у него живот наверное!)))) Как с животом детей делать....не представляю!
Ну, кроме бросить пиво, надо еще и активный образ жизни внедрить. Правильно питаться и заниматься спортом. Ну и витаминиться.
Главное желание и настрой хороший!