молодые родители

07:30 24-09-2010 / Анна, обратиться

Добрый день! Сыну 3 года, заболели верхние передние резцы (они полуразрушенные). Врачи сказали, пока не вырывать, подождать смены зубов. Какое средство обезбаливающее можно применить?

Ответы

# 17:44 25-09-2010 АннаР, обратиться
Еще два года на обезболивающих??? Ищите другого врача!!! Это не шутки, за молочными зубами зачатки коренных, и если процесс зайдет дальше - проблем не миновать. Кроме того боль - признак того, что процесс зашел далеко - там пульпит как минимум - а это без лечения в принципе оставлять нельзя. Тем более ждать смены зубов до 5-7 лет.